← Назад

Главная Новости 9 февраля 2023 г.

В год 100-летия отечественной гражданской авиации вклад авиакомпании "Аврора" в развитие отрасли был высоко оценен на выставке и конференции NAIS-2023

Авиакомпания "Аврора" на выставке NAIS 2023
фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

9 февраля 2023 г., AviaStat.ru7-8 февраля 2023 года в Москве, в рамках проведения X национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023, приуроченной к празднованию 100-летия отечественной гражданской авиации России, состоялось чествование лучших работников авиатранспортной индустрии.  Лауреатами VII отраслевой премии Skyway Service Award в номинации «За выдающиеся заслуги и личный вклад в развитие гражданской авиации России» стал генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик, в номинации «За персональный вклад в развитие авиапредприятия» заместитель генерального директора Олег Емец и технический директор Вячеслав Грибков. Об этом сообщает AVIA.RU.

На торжественной церемонии награды руководителям авиакомпании вручил заместитель министра транспорта Российской Федерации Игорь Чалик.
Национальная выставка NAIS-2013 началась с пленарного заседания «Новые вызовы – новые реалии развития авиатранспортной отрасли России», где руководители авиационной отрасли России рассказали результатах работы и достижениях отрасли в 2022 г. и обсудили важнейшие вопросы и вызовы развитию авиации в 2023 г.

Заместитель генерального директора авиакомпании «Аврора» Олег Емец представил презентацию «Единая дальневосточная авиакомпания: итоги 2022 года – вызовы и планы на будущее», в которой рассказал об особенностях региональных авиаперевозок на Дальнем Востоке, о потребности и планах по увеличению парка воздушных судов отечественного производства, о подготовке авиационного персонала и поделился планами развития компании на будущее.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2023/2/9/253515/