Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2023 г.


Международный аэропорт Владивосток запустил новый проект "Открытое небо"

Переслать новость другу

© Ефимкин А. фото пресс-службы аэропорта Владивосток

14 марта 2023 г., AEX.RUВоздушная гавань Приморья запустила корпоративный ТВ-канал для тех, кому интересна «закулисная» деятельность авиапредприятия. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Аэропорт Владивосток – город в городе. Большой, шумный, динамичный. Жизнь предприятия ни на минуту не останавливается, при этом «закулисье» работы скрыто от глаз пассажиров. Поэтому команда аэропорта запускает новый проект, который будет рассказывать о самом интересном в собственных видеосюжетах", - отмечается в сообщении воздушной гавани.

Проект «Открытое небо» – это видеоролики на самые разнообразные темы от «как добраться в аэропорт Владивосток» до «стратегические планы авиапредприятия». Это своеобразное корпоративное телевидение воздушной гавани как современный способ коммуникаций с сотрудниками, партнерами и пассажирами. Все видеосюжеты можно будет увидеть на YouTube канале аэропорта и в социальных сетях (Телеграм-канал, Вконтакте, Дзен, Одноклассники).

"Инициаторами создания проекта стали сотрудники пресс-службы. Проект был приурочен к двум крупным юбилейным датам – 100-летию Отечественной авиации России и 15-летию аэропорта Владивосток. Задачи – рассказать о самом интересном, увеличить информированность о новых услугах и сервисах, своевременно донести самые «горячие» новости. Сейчас мы работаем над наполнением, придумываем новые рубрики и программы. А вот с названием телеканала мы определились не сразу, даже подключали наших подписчиков и сотрудников, запускали конкурсы. В итоге выбрали - «Открытое небо», название будет демонстрировать открытость работы Международного аэропорта Владивосток для широкой общественности", - рассказала руководитель пресс-службы Международного аэропорта Владивосток Ирина Присяжнюк.

«Открытое небо» дает возможность каждому окунуться в интересную и яркую жизнь авиаузла. Полезные советы и рекомендации для пассажиров, необычные факты о предприятии, актуальные вакансии, эксклюзивные видеоматериалы и многое другое теперь в новом удобном видео - формате для наших зрителей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer