← Назад

Главная Новости 22 марта 2023 г.

Почти миллион пассажиров перевезли автобусы "Аэроэкспресс" в Домодедово за первый год работы

Автобус "Аэроэкспресс" в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

22 марта 2023 г., AviaStat.ruРовно год назад «Аэроэкспресс» запустил регулярный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Домодедовская» до Московского аэропорта Домодедово. За это время было перевезено порядка 900 тыс. пассажиров. Об этом сообщает AVIA.RU.

Автобусы компании курсируют ежедневно каждые 20 минут: с 5:50 до 23:30 от станции метро Домодедовская» и с 5:10 до 0:30 из аэропорта Домодедово. Поездка на автобусном экспрессе занимает 30-40 минут, а при минимальной загруженности дороги — около 20. 

Остановка экспресс-автобуса расположена на привокзальной площади аэропорта напротив выхода №3. Остановочные пункты, как и сами автобусы, окрашены в фирменной стилистике «Аэроэкспресс». 

Автобусы «Аэроэкспресс» имеют вместительное багажное отделение. Сиденья оснащены механизмом регулировки наклона спинки и подлокотниками. Под креслами есть USB-разъемы для зарядки мобильных устройств, а система климат-контроля поддерживает комфортную температуру в салоне. Плавный ход автобусов и комфортабельный салон позволяют сделать поездку максимально удобной для авиапассажиров. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2023/3/22/255033/