Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов
Самолет авиакомпании NordStar
© Женева Нефедова фото авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года. Во время весенне-летней навигации пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться регулярными рейсами более чем по 30 направлениям из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов России. Об этом сообщает AVIA.RU.

Из аэропорта Красноярск будут выполняться регулярные рейсы в Москву, Норильск, Казань, Санкт-Петербург и Сочи. Прямые рейсы в Сочи выполняются с 26 марта – в летний период улететь из Красноярска на черноморское побережье рейсами авиакомпании NordStar можно будет ежедневно.

Неизменно широкая сеть регулярных рейсов в весенне-летнем расписании полетов представлена в Норильске. Из Северного города можно будет улететь в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Абакан, Уфу, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Минеральные Воды и Махачкалу.

Возобновится выполнение сезонных рейсов из Норильска в Волгоград, Челябинск, Нижний Новгород, Самару, Тюмень, Пермь и Казань. С 17 мая маршрутная сеть NordStar из аэропорта Норильск пополнится новым направлением – Норильск – Омск. Данным рейсом смогут воспользоваться не только пассажиры, направляющиеся в сибирский город, но и те, кто планируют продолжить маршрут до Сочи. Транзитный рейс Норильск – Сочи будет выполняться с удобной минимальной стыковкой.

В Сочи в общем сложности будут выполняться регулярные рейсы из 9 городов России – Абакана, Омска, Нижнего Новгорода, Красноярска, Норильска, Уфы, Екатеринбурга, Москвы и Челябинска.

Из московского аэропорта Домодедово будут выполняться рейсы в Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу, Красноярск, Курган, Санкт-Петербург и Норильск.

Теги: