← Назад

Главная Новости 28 марта 2023 г.

Международный аэропорт Волгограда перешел на весенне-летний период работы

© Максим Молоканов Фото аэропорта Волгограда

28 марта 2023 г., AEX.RUС 26 марта 2023 года в аэропорту Волгограда действует весенне-летнее расписание полетов. Об этом сообщает AVIA.RU.

В новом сезоне продолжится выполнение рейсов в Москву из волгоградского региона. В аэропорт Шереметьево будут летать сразу несколько авиакомпаний – "Аэрофлот", "Россия" и "Победа", в аэропорт Домодедово продолжит выполнять полетную программу авиакомпания S7. Общее количество ежедневных рейсов из Волгограда в Москву составит до 11.

В Санкт-Петербург ежедневные рейсы будут выполнять три авиакомпании – "Россия", "Победа" и Smartavia.

В весенне-летнем периоде продолжит выполнять рейсы в Астрахань, Казань и Новый Уренгой авиакомпания "ЮВТ Аэро", в Минеральные Воды, Нижний Новгород и Уфу – авиакомпания Азимут. Продолжится полетная программа авиаперевозчиков в Пермь ("Икар"), Новосибирск (S7) и Челябинск (Red Wings).

С 30 марта будут запущены еженедельные рейсы в Екатеринбург и Норильск авиакомпанией NordStar. С начала лета планируется выполнение рейсов в Тюмень авиакомпанией Utair.

Международные рейсы в весенне-летнем периоде представлены следующими направлениями: в Баку продолжит выполнять регулярные рейсы авиакомпания AZAL, в Ереван – авиакомпания Россия, в Стамбул – авиакомпания Победа.

Количество рейсов в Турцию в новом сезоне будет увеличено. Планируется запуск полетных программ в Анталью: регулярные рейсы будет выполнять авиакомпания "Победа", чартерные – Red Wings. Также турагентство Fun&Sun планирует открыть полетную программу в Египет, Шарм-эль-Шейх.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2023/3/28/255325/