Авиакомпания Red Wings совместно с туроператором IZI TOUR открывает полеты из Волгограда в Турцию
Аэропорт "Волгоград"
Фото с сайта аэропорта Волгограда (Олеся Ходунова)

Туроператор «Источник здоровья», работающий под брендом IZI TOUR, совместно с авиакомпанией Red Wings открывает чартерную полетную программу в Турцию из Волгограда. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта Волгоград.

Как отмечается в сообщении воздушной гавани, рейсы в Анталию будут выполняться в течение всего летнего сезона до конца октября 2023 года. Согласно расписанию, с 28 апреля (по пятницам): вылет из Волгограда в 00:00, прибытие в Турцию в 03:45. С 30 апреля (по воскресеньям): вылет из Волгограда в 15:40, прибытие в Турцию в 19:30.

Туроператор IZI TOUR обеспечивает своим туристам широкий ассортимент отелей категории от 3* до 5* с различным типом питания у надежной и проверенной принимающей компании, легкость в приобретении туров и широкий спектр дополнительных услуг (индивидуальный и VIP-трансфер, экскурсионное обслуживание, расширенное страхование во время поездки, ускоренное прохождение пограничных формальностей и проч.).

В ассортименте туроператора IZI TOUR представлено большинство популярных отелей Анталии в регионах Кемер, Анталия, Белек, Сиде и Аланья и многие другие отели побережья. Приобрести путевки туроператора IZI TOUR жители Волгограда могут в турагентствах города и на сайте туроператора.