Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2023 г.


Аэропорт Домодедово разработал симулятор для практической подготовки менеджеров

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Домодедово

24 апреля 2023 г., AEX.RUУчебный центр Московского аэропорта ДомодедовоDOMODEDOVO TRAINING — разработал и провел обучение для сотрудников в новом digital-формате. Симулятор Mini DME Live Management позволил специалистам попробовать себя в роли руководителя и виртуально управлять аэропортом в пределах одной аудитории. Об этом сообщает AVIA.RU.

Mini DME Live Management — симулятор, в ходе которого моделируются бизнес-процессы работы воздушной гавани. Обучение проходило в течение трех дней. За это время сотрудникам предстояло не только попробовать себя в новой роли, но и принять ряд управленческих решений с целью наладить коммуникацию между смежными службами аэропорта, заключить договоры с авиакомпаниями, обеспечить поэтапное обслуживание воздушного судна, проследить за своевременным приготовлением необходимого количества рационов на рейс и др. 

«Мы обратили внимание, что на рынке образовательных услуг не существует инструмента для практической подготовки менеджеров, поэтому решили создать свой. Отличительной особенностью нашего симулятора от классических бизнес-игр является то, что менеджерам-игрокам необходимо управлять большими производственными коллективами, сотрудники которых наделены уникальными чертами характера, настроением и привычками! Все как в реальной жизни!», — поделился управляющий директор Domodedovo Training Джамалэддин Халилов. 

Московский аэропорт Домодедово на регулярной основе проводит специальные учебные мероприятия, направленные на совершенствование профессионального мастерства.  Их организует Domodedovo Training — аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и ICAO (Международная организация гражданской авиации.     



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer