Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2023 г.


Авиакомпания Smartavia организовала промо-рейс по случаю презентации нового сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Переслать новость другу

Авиакомпания Smartavia организовала промо-рейс по случаю презентации нового сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!».
фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

28 апреля 2023 г., AEX.RUАвиакомпания Smartavia совместно с онлайн-кинотеатром Premier организовали промо-рейс по маршруту Москва-Санкт-Петербург к выходу третьего сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!». Рейс и презентация нового сезона состоялись в Санкт-Петербурге 26 апреля. Об этом сообщает AVIA.RU.

Во время перелета в Санкт-Петербург на борту самолета Boeing 737 актеры и съемочная группа сериала раздавали пассажирам сувенирные наборы из 90-х и рассказывали о наиболее интересных моментах съемок. При этом, бортпроводники рейса были также одеты в тематические костюмы в стиле 90-х годов прошлого века, в которых разворачивается действие всех сезонов сериала.

"Это был великолепный полет, который позволил окунуться в атмосферу сериала всем пассажирам нашего рейса и создать атмосферу предстоящего сезона, который c большой вероятностью станет популярным у зрителей", - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.  

8 серий нового сезона выйдут 4 мая 2023 года в кинотеатре Premier и на телеканале ТНТ. Режиссер сериала Антон Федоров.
 
Авиакомпания Smartavia сотрудничает с онлайн-кинотеатром Premier, который является официальным поставщиком контента для бортовой системы сервиса и развлечений Smartavia WOW!, которой оборудованы все самолеты в парке авиакомпании. Пользователи системы также могут посмотреть во время полета предыдущие сезоны сериала «Мир!Дружба!Жвачка!».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer