Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2023 г.


В аэропорту Елизово состоялись учения аварийно-спасательной команды

Переслать новость другу

Учения в аэропорту Елизово
фото пресс-службы аэропорта Елизово

6 апреля 2023 г., AEX.RUВ международном аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово) состоялась тренировка аварийно-спасательной команды (АСК). Учения были направлены на проверку реальных сроков готовности АСК, поддержания требуемого уровня взаимодействия между расчетами и проверку работы систем оповещения и связи. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

 Аварийно-спасательное подразделение службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) отработали действия по тушению пожаров. По команде сотрудники СПАСОП прибыли к месту пожара и приступили к развертыванию сил и средств пожаротушения.

 Аварийно-спасательная команда аэропорта Елизово сформирована из сотрудников различных структурных подразделений. В АСК входят: служба противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов, расчет здравпункта, расчет организации перевозок, расчет поддержания порядка. Тренировки АСК проводятся на регулярной основе. Это нацелено на обучение вновь принятых на работу или впервые включенных в состав АСК работников, привлекаемых к выполнению неотложных работ, а также для отработки навыков работы на новом оборудовании.

 Все учебные задачи по приобретению практических навыков были выполнены в полном объеме.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer