"Аэрофлот" в два раза увеличивает частоту полетов между Москвой и Челябинском
Аэропорт Челябинска имени Игоря Курчатова
Фото с сайта 123ru.net

«Аэрофлот» в два раза увеличивает частоту полетов между Москвой и Челябинском. В летние месяцы авиакомпания будет выполнять до шести ежедневных рейсов. Об этом сообщает AVIA.RU.

С 1 июня Аэрофлот частота полетов составит пять рейсов в день, вместо нынешних трех. Со 2 июня добавится один ежедневный рейс авиакомпании «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»), а с начала июля все шесть рейсов в день будет выполнять «Аэрофлот». Кроме этого, авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») на данном направлении продолжит выполнять два ежедневных рейса. Таким образом общая еженедельная частота полетов авиакомпаний Группы «Аэрофлот» между Москвой и Челябинском составит до 56 рейсов.

Как отмечают в компании, высокая частота рейсов позволит пассажирам запланировать наиболее удобное для себя время вылета и получить больше возможностей для комфортных перелетов в пиковый сезон летних отпусков и школьных каникул. В аэропорту Шереметьево жители Южного Урала могут воспользоваться удобными стыковками по всей маршрутной сети Группы «Аэрофлот».