"Аэрофлот" открыл продажу на сезонные рейсы "России" из Красноярска в Тюмень
Панорама Тюмени
Фото ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области

"Аэрофлот" открыл продажу на рейсы "России" из Красноярска в Тюмень со 2 июня. Авиакомпания в летнем сезоне продолжит выполнять полеты из Сибирского авиатранспортного узла в Тюменскую область с частотой три раза в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Россия" запустила авиасообщение между Красноярском и Тюменью летом 2022 года. Межрегиональное направление полетов авиакомпании стало востребованным маршрутом для туристических и деловых поездок. С момента открытия более 23 тыс. пассажиров выбрали рейс, связывающий два сибирских города.

Согласно расписанию, рейсы планируются по средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет рейса из Красноярска в 10:55, прилет в Тюмень в 11:35. Вылет из Тюмени в 12:35, прилет в Красноярск в 17:10. Время указано местное для каждого аэропорта.

Полеты по маршруту будут выполняться на отечественных воздушных судах Superjet 100 в одноклассной компоновке – на борту 100 кресел экономического класса.

Летом "Россия" предлагает пассажирам из аэропорта Красноярска более 14 маршрутов по стране и за рубеж с последующим расширением полетной программы из Сибирского авиатранспортного узла.