Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2023 г.


Авиакомпании "ВИТЯЗЬ-АЭРО" и "Воздушный поток" стали новыми членами Ассоциации Вертолетной Индустрии

Переслать новость другу

Ми-8 авиакомпании "Витязь-Аэро"
Фото холдинга "Вертолеты России"

18 мая 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпании "ВИТЯЗЬ-АЭРО" и "Воздушный поток" стали новыми действительными членами Ассоциации Вертолетной Индустрии. Об этом сообщает AVIA.RU.

Авиакомпания «ВИТЯЗЬ-АЭРО» - на сегодняшний день это крупнейший вертолетный перевозчик Камчатского края. Компания выполняет все виды работ – пожаротушение, медпомощь, патрулирование, спасательные операции, строительно-монтажные работы, работы с внешней подвеской, работы в горной местности, осуществляет полеты на морские суда и в открытое море. 

Авиакомпания совершает социально-значимые вертолетные перевозки в рамках программы Правительства Камчатского края и Сахалинской области по субсидированию пассажиров, а также занимает активную позицию по развитию туристического потенциала региона.

Парк Авиакомпании составляет 23 вертолета, в их числе вертолеты типов Ми-2 и Ми-8 разных модификаций.  Компанией запланирована реализация программы обновления вертолетного парка до 2030 года. В ближайшие годы будут приобретены несколько единиц вертолетной техники. 

«ВИТЯЗЬ-АЭРО» занимает активную позицию по туристической привлекательности региона иуделяет особое внимание системе управления и безопасности полетов. 

Основным принципом Авиакомпании является достижение высоких темпов безопасных перевозок и предоставление качественных услуг. Руководство и персонал компании направляют силы на развитие внутренней региональной авиации России. 

Авиакомпания «Воздушный поток» является единственной авиакомпанией в Республике Адыгея, имеющей право осуществлять коммерческие воздушные перевозки, в том числе за рубежом. 

В настоящее время компания выполняет грузовые и пассажирские перевозки, в том числе для компаний нефтегазового сектора. В вертолетном парке имеются вертолеты Ми, Ка и АW. 

В планах компании - увеличение парка вертолетов и расширение географии их использования, а также освоение беспилотных летательных аппаратов. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer