Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 мая 2023 г.


«РИВЦ-Пулково» дополнил функционал системы SAKURA.AERO

Переслать новость другу


2 мая 2023 г., AviaStat.ruПоставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» обновил модуль «Отчетность агентства» в бэк-офисной системе SAKURA.AERO. Об этом сообщает AVIA.RU.

Модуль необходим для формирования финансовой отчетности и контроля состояния расчетов с Транспортной Клиринговой Палатой (ТКП), авиакомпаниями и субагентами, а также для учета выручки по агентству в целом.  Информация представляется в удобном формате, а персонализированные настройки позволяют пользователям создавать отчет самостоятельно, выбираю нужные показатели и параметры.

Благодаря последним доработкам выгрузка реестров из системы стала быстрее. После обновления интерфейса управление стало интуитивно понятным и однозначным. Также реализована возможность отдельно выбирать поставщиков и владельцев бланков для формирования отчета. Расширена возможность персонализации, теперь пользователь сам выбирает, какие колонки необходимо отразить в бланке отчета.

«Расширение функциональных возможностей в модуле «Отчетность агентств» – это шаги к улучшению продуктов «РИВЦ-Пулково» и упрощению жизни наших клиентов. Регулярное развитие системы позволяет клиентам использовать актуальный и удобный рабочий инструмент, отвечающий современным трендам», – отмечает Татьяна Лысова, начальник отдела Автоматизации Туристического Бизнеса «РИВЦ-Пулково».

SAKURA.AERO — комплексный продукт для агентств по продаже авиаперевозок, обеспечивающий полный учет выручки и доходов, контроль состояния финансовых расчетов и отчетности. Система обладает простой установкой и настройкой, а также гибко подстраивается под бизнес-задачи каждого клиента.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer