Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 мая 2023 г.


«РТ-Техприемка» провела «Неделю без турникетов» для студентов МГТУ имени Баумана

Переслать новость другу

фото АО «РТ-Техприемка»

2 мая 2023 г., AEX.RUКомпания «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех приняла участие в ежегодной Всероссийской профориентационной акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году компания познакомила с ключевыми направлениями своей деятельности студентов МГТУ им Н.Э. Баумана. Об этом сообщает AVIA.RU.

Акция прошла в формате видеоконференции. Студенты проявили большой интерес к докладам спикеров, задавали уточняющие вопросы, интересовались необходимыми компетенциями и навыками для работы в «РТ-Техприемке», а также возможностью прохождения стажировки и практики в компании.

«РТ-Техприемка» всегда делала упор на привлечении молодых кадров – студентов ведущих вузов страны. Среди них много талантливых, энергичных и умных ребят, демонстрирующих высокие результаты и продуктивность. Наша цель – познакомить их с основными направлениями деятельности нашей компании и поддержать инициативы молодых специалистов в реализации своих профессиональных компетенций на базе «РТ-Техприемки». Мы всегда рады амбициозным и уверенным в себе молодым кадрам, которые не боятся перемен, готовы брать на себя ответственность и целеустремленно идти вперед», – отметил в приветственном слове заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» по продажам Артем Годунов.

Эксперты компании рассказали бауманцам о развитии систем менеджмента качества, реализации программ по импортозамещению и услугах Центра инжиниринга. Студенты познакомились с Центром сертификации «Ростех-сертификат» и Метрологической службой Госкорпорации. Также ребята узнали о цифровизации бизнес-процессов, деятельности компании по поставкам изделий военного, двойного и гражданского назначений и познакомились с карьерными возможностями в «РТ-Техприемке».

Ежегодная всероссийская акция «Неделя без турникетов» дает студентам возможность познакомиться с ведущими промышленными предприятиями и профессиями, востребованными на современном рынке, а также изнутри увидеть работу компании, где они в будущем смогут работать.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer