S7 Airlines увеличивает число рейсов из Владивостока в Южно-Сахалинск
Самолет Airbus A320neo авиакомпании S7
© Александр Гендлерфото аэропорта Волгоград

С 12 июня авиакомпания S7 Airlines добавит два дополнительных рейса в неделю по направлению ВладивостокЮжно-Сахалинск – Владивосток: по понедельникам и воскресеньям. Таким образом, летом частота рейсов по этому направлению увеличится с семи до девяти в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

Дополнительные рейсы будут вылетать из Владивостока в 7:00 и прилетать в Южно-Сахалинск в 9:55 по местному времени. Время в полете составит около 1 часа 45 минут. Обратные рейсы будут вылетать с Сахалина в 10:55 и 10:45, во Владивостоке самолеты будут приземляться в 11:45 по местному времени.

На большинстве собственных маршрутов по России и, в частности, на направлении Владивосток – Южно-Сахалинск, S7 Airlines предлагает льготные тарифы для молодежи, пенсионеров, путешественников с детьми до 18 лет, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями, а также для жителей Дальнего Востока. Получить льготу можно при покупке билетов по тарифам Эконом Standard и Эконом Basic.

Участникам программы лояльности S7 Priority за каждый перелет начисляются мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги. Накопленные мили можно использовать в любой момент, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.