Emirates открыла новую зону City Check-In and Travel Store в деловом центре Dubai International Financial Centre
Открытие зоны City Check-In and Travel Store в деловом центре Dubai International Financial Centre
фото пресс-службы Emirates

Emirates открыла новую зону City Check-In and Travel Store в сердце оживленного финансового района Дубая, где клиенты смогут быстро и удобно забронировать авиабилеты, зарегистрироваться на рейс и сдать багаж, а также приобрести необходимые для путешествия вещи и аксессуары, не тратя на все это времени в аэропорту. Современно оборудованная зона City Check-In and Travel Store открыта для посещения с 27 апреля в бизнес-центре премиум-класса ICD Brookfield Place. Об этом сообщает AVIA.RU.

В рамках непрерывных инвестиций в развитие клиентского сервиса Emirates представила решение City Check-in and Travel Store на территории финансового хаба Дубая с престижным и удобным местоположением. Клиенты могут сдавать свой багаж заранее (самое раннее за 24 часа до вылета, самое позднее – за четыре часа) и прибывать в аэропорт налегке. Зарегистрироваться на рейс можно в любое удобное время – зона City Check-in and Travel Store открыта ежедневно с 8:00 до 22:00. Клиенты могут воспользоваться стойками самостоятельной регистрации, помощью сотрудников Emirates или же услугой первого в мире робота-ассистента Sara для регистрации на рейс.

Sara — это инновационная мобильная роботизированная система регистрации, которая может сопоставлять лица пассажиров с отсканированными копиями паспортов, регистрировать путешественников на рейс и направлять их в зону сдачи багажа. City Check-in and Travel Store представляет собой стильное современное пространство с эффектными жидкокристаллическими экранами высотой 2,5 метра, которые демонстрируют актуальную информацию о направлениях Emirates, а также с интерактивными сенсорными картами. Здесь у клиентов есть возможность забронировать авиабилеты, приобрести туристические сувениры, сдать багаж и зарегистрироваться на рейс. Для удобства и комфортного времяпрепровождения в зоне Emirates пассажирам доступны платная услуга парковщиков или же место для самостоятельной парковки. Посетители также могут получить индивидуальную консультацию и актуальную информацию о популярных направлениях авиакомпании, а сотрудники Emirates помогут приобрести авиабилеты, управлять бронированием, повысить класс обслуживания, выбрать подходящее место и при необходимости оплатить провоз дополнительного багажа.

Для пассажиров, которые хотят прогуляться по территории бизнес-центра или отдохнуть перед рейсом, доступны дополнительные привилегии. Те из них, у кого уже есть на руках посадочный талон, могут воспользоваться бесплатным доступом к ряду развлекательных объектов всемирно известного небоскреба ICD Brookfield Place, а также эксклюзивными скидками и специальными предложениями в ресторанах, спортивных залах, например, Embody Fitness, и премиальных магазинах, таких как Josette, 1Rebel, Lulu и Beanstalk. В районе DIFC пассажиры могут насладиться разнообразными вариантами времяпрепровождения, включая шоппинг, обеды в первоклассных ресторанах, посещение художественных галерей и прогулку по променаду Gate Avenue. Для того, чтобы добраться до аэропорта, когда будет приближаться время вылета, путешественники могут воспользоваться такси, услугой “Личный шофер” (для пассажиров премиальных классов обслуживания) или же метро – станцияFinancial Centre находится в 10-ти минутах ходьбы от бизнес-центра, откуда отправляются прямые поезда до станции Airport Terminal 3.