Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2023 г.


Международный аэропорт Владивосток провел ряд мероприятий в честь празднования Дня Победы

Переслать новость другу

Выступление хора в аэропорту Владивосток
© Сизоненко Анастасия фото пресс-службы аэропорта Владивосток

5 мая 2023 г., AEX.RUВ честь дня Победы аэропорт Владивосток впервые принял участие в исторической акции «Диктант Победы» в рамках проекта «Историческая память». Участники мероприятия смогли проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Об этом сообщает AVIA.RU.

По доброй традиции воздушная гавань провела конкурс детских рисунков на тему «Победа глазами детей» среди детей сотрудников предприятия. Выставка рисунков, посвященная Великой Победе, украсила аэровокзальный комплекс. 

В преддверии 9 Мая авиагавань также приняла участие в акции «Сад памяти». Сотрудникам предприятия представилась возможность прикоснуться к истории войны и Великой Победы, облагородив городской парк. «Сад памяти» - это движение, которое объединило сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за будущую свободу. 

05 мая 2023 года аэропорт Владивосток совместно со Сбербанком организовали в аэровокзальном комплексе выступление хора Приморского краевого колледжа искусств г. Владивосток. Артисты исполнили композиции: «Чтобы помнили: песни военных лет». Песни ярко отразили все события, происходящие на фронте и в тылу в те тяжелые времена. Они напомнили всем гостям и сотрудникам аэропорта Владивосток, как важно не забывать подвиги наших предков.

По традиции в знак благодарности людям, которые защищали Родину и подарили мир будущим поколениям, персонал аэропорта присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.

В период праздничных дней Международный аэропорт Владивосток совместно с авиакомпанией «Аэрофлот» и кафе «Burgers&Dumplings Gastrobar» проводят акцию – бесплатное обслуживание бизнес-залов для ветеранов войны и тружеников тыла с целью максимально комфортного пребывания в аэропорту Владивосток.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer