Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июня 2023 г.


Аэропорт Пулково представил концепции неавиационной коммерции на «Неделе российского ритейла»

Переслать новость другу

Леонид Сергеев на «Неделе российского ритейла»
фото пресс-службы аэропорта Пулково

13 июня 2023 г., AEX.RUПредставители компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково, выступили в качестве приглашенных экспертов на «Неделе российского ритейла». Международный форум объединяет на одной площадке федеральных ритейлеров, экспертов потребительского рынка и представители органов государственной власти. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта Пулково.

Генеральный директор компании Леонид Сергеев принял участие в круглых столах «Туристический ритейл и его роль в устойчивом развитии локальной экономики» и «Ритейл маркетинг 2023: фокус на клиента vs. фокус на продажи». Спикер рассказал, как региональные бренды могут привлекать потенциальных туристов в аэропорту. Он отметил, Пулково объединяет 69 городов России и 48 зарубежных направлений и стремится декодировать вкусы и предпочтения каждого пассажира. При выборе арендаторов важными факторами являются дизайн, простора и возможность обеспечить сезонность ассортимента. Он отметил, что аэропорт – это гарант качества и площадка для экспериментов.

Директор по неавиационной коммерции Алексей Тесло-Данилов выступил на сессии «Horeca & Retail: форматы коллабораций общественного питания, розничной торговли и сферы услуг». Спикер представил концепции аэропорта и рассказал о перспективных форматах сотрудничества для брендов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer