Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2023 г.


Новикомбанк и Роскосмос заключили на ПМЭФ-2023 соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

фото Ростеха

16 июня 2023 г., AviaStat.ruНовикомбанк и Госкорпорация «Роскосмос» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Роскосмоса.

Предметом соглашения является сотрудничество по направлениям, представляющим взаимный интерес. В первую очередь, это установление лимитов на гарантийные операции Госкорпорации и ее организациям, обеспечение финансирования проектов Роскосмоса в том числе с применением мер господдержки, развитие системы банковского обслуживания для осуществления расчетов.

Документ со стороны Роскосмоса подписал Исполнительный директор по финансам Юрий Поляков, со стороны Банка — Заместитель Председателя Правления Алексей Кузнецов.

«Развитие отношений с банковским сообществом является одной из приоритетных задач. Мы рады расширению партнерства с Новикомбанком по актуальным вопросам», — отметил Юрий Поляков.

«Поддержка ключевых отраслей российской экономики — приоритетная задача Новикомбанка. Банк продолжает работать с ракетно-космической отраслью и планомерно развивает сотрудничество с Роскосмосом. Мы надеемся, что за счет своевременного и качественного финансирования предприятия Корпорации смогут реализовать стратегически важные проекты», — рассказала Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer