Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2023 г.


Авиакомпания flydubai отмечает свое 14-летие

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании flyDubai
фото пресс-службы авиакомпании flyDubai

2 июня 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания flydubai отмечает 14 лет своей деятельности. 01 июня 2009 года перевозчик принял первых пассажиров на борту своего инаугурационного рейса FZ 157 из Дубая в Бейрут.  С тех пор flydubai меняет представление о поездках людей по всему региону, позволяя им путешествовать чаще и в большее количество направлений. Об этом сообщает AVIA.RU.

"flydubai находится на передовой линии открытия ранее не обслуживаемых направлений из Дубая, облегчая торговые и туристические потоки, а также укрепляя культурные и социальные связи между людьми из разных стран. flydubai доказала свою способность адаптироваться и принимать решительные меры даже в сложные времена благодаря своей операционной эффективности и надежной бизнес-модели. Это было наглядно отражено в том, как авиакомпания справилась с трудностями во время пандемии: сохранила персонал, продолжила развивать свою маршрутную сеть и вернулась к допандемийным показателям в рекордно короткие сроки. Все это было достигнуто за счет использования внутренних ресурсов", - отметил Его Высочество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, председатель совета директоров flydubai, комментируя 14-летие авиакомпании.

Он поздравлил flydubai с четырнадцатой годовщиной и выразил признательность всей команде за упорный труд и преданность своему делу, благодаря которым этот результат стал возможным. "Мы надеемся на еще больший успех в будущем, работая в соответствии с концепцией руководства ОАЭ", - добавил он.

За 14 лет авиакомпания достигла многих знаковых результатов, в том числе: создание сети из 120 пунктов назначения от Италии до Таиланда в 52 странах; открытие более 75 новых маршрутов, которые ранее не имели прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживались национальным перевозчиком ОАЭ из Дубая; увеличение численности персонала до почти 5 000 квалифицированных специалистов, представляющих 136 национальностей; увеличение парка до 78 самолетов Boeing 737; перевезено более 90 миллионов пассажиров.

Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: "14 лет назад мы совершили первый полет, взяв на себя обязательство сделать путешествия более доступными, поддерживая экономические и туристические цели Дубая, сохраняя при этом интересы пассажиров в центре всего, что мы делаем. Я горжусь ростом, которого мы достигли на этом пути, мы развивались, чтобы адаптироваться к меняющемуся рынку и потребностям клиентов, мы сыграли важную роль в истории успеха авиации Дубая, и мы продолжаем инвестировать в дальнейшее повышение нашей операционной эффективности и уровня обслуживания клиентов, чтобы превзойти ожидания и бросить вызов традициям путешествий в регионе".

"Наши недавние рекордные финансовые показатели, постоянные инвестиции в инновационные продукты, а также продолжающийся набор персонала являются ключевыми показателями того, насколько хорошо мы подготовлены к достижению новых высот. Каждая новый результат, который мы достигаем, возможен только благодаря постоянной напряженной работе и приверженности каждого сотрудника flydubai", - добавил Аль Гейт.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer