Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2023 г.


Медицинский центр аэропорта Домодедово отмечен премией «HR-бренд»

Переслать новость другу

© Международный аэропорт Домодедово

2 июня 2023 г., AviaStat.ruМедицинский центр нового поколения на базе Московского аэропорта ДомодедовоDMEMED — отметили премией «HR-бренд» от компании hh.ru. Клиника получила награду в номинации «Столица» как проект «DMEMED: Культура заботы о здоровье». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Идея программы зародилась у группы инициативных врачей и HR-специалистов аэропорта. Задача заключалась в создании инфраструктуры на территории работодателя, которая смогла бы удовлетворить потребность персонала и членов их семей в профессиональной и качественной медицинской помощи. Также для сотрудников были созданы внутрикорпоративные каналы коммуникации, где медицинские работники аэропорта Домодедово рассказывают о том, как заботиться о своем здоровье и к кому обращаться, если требуется помощь.

«Благодаря созданию клиники DMEMED мы можем не только проводить своевременную диагностику и поддерживать здоровье наших сотрудников, но и продвигать культуру заботы о здоровье, которая позволяет предупреждать болезни. Здоровый стабильный персонал – одно из конкурентных преимуществ нашей компании», — поделился главный врач аэропорта Домодедово Сергей Махнев.

Проект оценивался экспертами по следующим критериям: актуальность замысла, современность методов реализации и эффективность.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer