Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2023 г.


Авиакомпания Qatar Airways получила награды премии Skytrax World Airline Awards 2023

Переслать новость другу

Авиакомпания Qatar Airways получила награды премии Skytrax World Airline Awards 2023
фото пресс-службы авиакомпании Qatar Airways

21 июня 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания Qatar Airways получила награду за лучший в мире бизнес-класс на престижном мероприятии World Airline Awards 2023, которое состоялось 20 июня в Музее авиации и космонавтики в рамках Paris Air Show. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, клиенты по всему миру в десятый раз оценили Qatar Airways как лучший в мире бизнес-класс. На вручении наград присутствовали генеральный директор Qatar Airways Group Его Превосходительство г-н Акбар Аль-Бакер и главный операционный директор Международного аэропорта Хамад, Бадр Мохаммед Аль Меер.

Qatar Airways получила награду за лаундж Al Mourjan в международном аэропорту Хамад, подтвердив лидерство в в категории залов ожидания бизнес-класса в мире. Al Mourjan также получил высшую награду за лучшее питание в зале ожидания бизнес-класса. Qatar Airways была удостоена звания лучшей авиакомпании на Ближнем Востоке в одиннадцатый раз за историю вручения премии.

"Qatar Airways рада получить награду за лучший бизнес-класс в мире на церемонии вручения премии Skytrax World Airline Awards в этом году. Это результат кропотливый труд всей авиакомпании, который позволяет нам обеспечивать непревзойденный уровень обслуживания клиентов. Еще три награды в номинациях ”Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке", "Лучший в мире зал ожидания бизнес-класса" и "Лучшее в мире питание в зале ожидания бизнес-класса" демонстрируют лидерство Qatar Airways в этом секторе, уровень ее  инноваций и целеустремленности", - отметил генеральный директор Qatar Airways Group Акбар Аль-Бакер.

"Qatar Airways является неизменным фаворитом среди клиентов, и получение высших наград в 2023 году демонстрирует, что их бизнес-класс, как во время выполнения рейсов, так и в аэропортах значительно превосходит своих конкурентов. Qatar Airways была очень близка к первому месту в общем мировом рейтинге, гарантировав себе награду лучшей авиакомпании на Ближнем Востоке в 2023 году в одиннадцатый раз", - добавил генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer