Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2023 г.


«РТ-Техприемка» подтвердила сертификацию системы менеджмента качества «ВолгАэро»

Переслать новость другу

фото АО «РТ-Техприемка»

23 июня 2023 г., AviaStat.ruЦентр сертификации «Ростех-сертификат» компании «РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) проверил действующую систему менеджмента качества (СМК) производственного предприятия ЗАО «ВолгАэро». Инспекционный аудит подтвердил высокий уровень работы организации. Об этом сообщает AVIA.RU.

Чтобы подтвердить высокий уровень эффективности структуры управления предприятием, качества товаров и услуг, «ВолгАэро» прошел инспекционный аудит. Центр сертификации определил результативность действующей на предприятии системы менеджмента качества и проверил ее на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Такой аудит проводится регулярно – не реже одного раза в год. Это позволяет сертифицированным компаниям совершенствовать внедренную систему менеджмента качества с учетом изменений, а также устранять появившиеся отклонения от требований стандарта, чтобы своевременно направить ресурсы на их устранение.

«В ходе аудита эксперты «Ростех-сертификата» проверили процессы СМК, наличие претензий от потребителей товаров и услуг, изменения менеджмента качества в организации и прочее. Инспекция подтвердила соответствие системы положениям стандарта и высокий уровень работы предприятия. Проверка помогает оперативно выявить проблемы и недостатки компании для своевременного принятия необходимых мер, что повышает результативность и конкурентоспособность на рынке», – отметил руководитель Центра сертификации «Ростех-сертификат» Максим Замалдинов.

«ВолгАэро» производит детали и сборочные единицы для газотурбинных двигателей гражданской авиации и является поставщиком мирового уровня. Предприятие создает детали вращения и корпусные детали, направляющие аппараты, а также никелевые, титановые и алюминиевые сплавы. Изделия проходят жесткий контроль, чтобы обеспечивать безопасность полетов благодаря профессиональной высококвалифицированной команде.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer