Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2023 г.


"Почта России" запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван

Переслать новость другу

Фото с сайта trans-navigator.com

9 июня 2023 г., AviaStat.ru"Почта России" запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу почтового оператора, который подписал соглашение с авиакомпанией "Азимут" о ежедневной перевозке международных посылок.

"Почта России" подписала соглашение с авиакомпанией "Азимут" о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении. Теперь посылки клиентов почты из Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут доставляться в Ереван напрямую, минуя Москву", - сообщили в пресс-службе.

Для аэропорта имени М.Ю. Лермонтова Ереван - это первое международное почтовое направление. "Почта России" также рассматривает возможность открытия в будущем в аэропорту Минеральных Вод полноценного международного пункта почтового обмена.

Как пояснил замдиректора макрорегиона Северный Кавказ "Почты России" по электронной коммерции Виталий Афанасьев, слова которого приводятся в сообщении, прямое сообщение по маршруту серьезно сократит срок доставки почтовых отправлений. После окончания тестов это приведет к снижению стоимости услуги из-за оптимизации логистической цепочки.

"Почта России" с запуском прямых рейсов из Минеральных Вод в Ереван планирует удвоить количество посылок, отправленных в столицу Армении, добавил Афанасьев. Так, в 2022 году их было чуть более 1 тыс. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer