Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2023 г.


Глава Росавиации Александр Нерадько поздравил Службы авиационной безопасности гражданской авиации России с 50-летием

Переслать новость другу


12 июля 2023 г., AEX.RU12 июля отмечается день Службы авиационной безопасности гражданской авиации России. В этом году со дня создания современной системы органов безопасности аэропортов, воздушных судов и других объектов гражданской авиации исполняется 50 лет. В год 100-летия отечественной гражданской авиации глава Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поздравил работников и ветеранов воздушного транспорта со знаменательной датой. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Росавиации.

"В этот день мы поздравляем профессионалов, от которых непосредственно зависит спокойствие и защищенность пассажиров на земле и в воздухе, надежное, бесперебойное функционирование всего авиатранспортного комплекса страны как части единой транспортной системы Российской Федерации", — отметил Нерадько.

"Очевидно, что в наши дни вопросы защиты воздушного транспорта, пассажиров и персонала от актов незаконного вмешательства и террористических проявлений актуальны, как никогда ранее. За последние годы резко изменилась вся система международных и внутрироссийских авиаперевозок, увеличились риски, связанные с террористическими и другими подобными угрозами. Предотвратить, исключить все эти риски - задача всех, кто трудится в системе авиационной безопасности, преданных своему гражданскому и профессиональному долгу людей, чей кропотливый труд стоит на страже жизни и здоровья людей, их собственности, государственного суверенитета и стабильности международных отношений", — добавил он.

Особые слова благодарности глава ведомства направил ветеранам Службы авиационной безопасности, которые "сформировали высокий уровень профессионального подхода к своей работе и передают свое ответственное отношение к делу молодым поколениям".

"Убежден, что общими усилиями мы сможем дать достойный ответ на вызовы нового времени, а накопленный опыт достижений позволит решить важные и ответственные задачи на благо развития отечественной гражданской авиации. Желаю вам дальнейших свершений и заслуженных успехов в работе, здоровья, благополучия и уверенного движения вперёд!" — подытожил Александр Нерадько.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer