Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2023 г.


В аэропорту Казани состоялась встреча с представителями китайских авиакомпаний

Переслать новость другу

В аэропорту Казани состоялась встреча с представителями китайских авиакомпаний
фото пресс-службы аэропорта Казань

14 июля 2023 г., AEX.RUВ аэропорту Казани обсудили сотрудничество с китайскими авиакомпаниями в контексте открытия прямых авиаперелетов. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

"Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации посетила делегация представителей китайских авиакомпаний в лице генерального директора представительства китайского холдинга HNA в Москве Уилсона Лю и руководителя представительства авиакомпании Beijing Capital Airlines в Москве Рэйчел Рао. С делегацией встретились заместитель Полномочного представителя по координации международных и экономических связей Фаннур Гарифуллин и коммерческий директор АО «Международный аэропорт «Казань» Андрей Лопатин", — отмечается в сообщении аэропорта.

Участники обсудили сотрудничество между аэропортом Казани и китайскими авиакомпаниями в контексте открытия прямых авиаперелетов между городами сторон.

Фаннур Гарифуллин рассказал коллегам о республике, ее достижениях и чем она уникальна. Отдельно гости были ознакомлены с инвестиционным и экономическим потенциалом региона и с успехами промышленности. Андрей Лопатин предложил варианты сотрудничества казанского аэропорта и китайского холдинга.

"Татарстан – это самый подходящий регион для китайских инвесторов", — сказал Уилсон Лю. Представители авиакомпаний выразили высокую заинтересованность в дальнейшем развитии отношений с аэропортом Казани.

В HNA входит 13 авиакомпаний, в частности Beijing Capital Airlines. Холдинг был основан в 1993 году и по сей день ведет успешную деятельность в авиационной сфере.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer