Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2023 г.


Аэропорт Грозный подвел итоги 50 дней с «BAGS поиск»

Переслать новость другу

Аэропорт "Грозный"
© Пользователь autocifero (ru.wikipedia.org/) / CC BY-SA 3.0

20 июля 2023 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Грозный подключился к новому российскому сервису розыска багажа «BAGS поиск». Он позволяет аэропортам и авиакомпаниям работать с инцидентами, возникающими при обработке багажа пассажиров, таких как неприбытие багажа, повреждения, невостребованный багаж и др. Сервис разработан УК «Аэропорты Регионов». Об этом сообщает AVIA.RU.

"Последние годы пассажиропоток аэропорта Грозный растет, при этом стоит задача повысить уровень сервиса обслуживания пассажиров. Достичь этого позволяет использование инструментов автоматизации, особенно на таких чувствительных для пассажиров участках технологического процесса, как инциденты с багажом", — отмечается в сообщении компании. Сервис «BAGS поиск» предлагает наибольшее количество подключенных аэропортов в РФ, наличие всего необходимого функционала, простоту использования и безопасность хранения персональных данных. 

«Уже 50 дней в нашем аэропорту используется сервис «BAGS поиск» для обработки инцидентов с багажом. Сервис работает стабильно, техническая поддержка решает вопросы оперативно, бесплатно проведено обучение сотрудников. За это время выросла степень автоматизации обработки инцидентов с багажом, улучшился процесс обработки таких инцидентов», — заявил Владимир Бурак, заместитель генерального директора по качеству Международного аэропорта Грозный.

«BAGS поиск» позволяет создавать и обмениваться заявками на розыск, организовывать досылку багажа, осуществлять ручной и автоматический поиск, рассылать уведомления и формировать отчеты. Дополнительно реализована возможность розыска багажа по фото и русскоязычный интерфейс. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer