Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2023 г.


На стенде Юнармии гости форума «Армия» могут проверить свои навыки управления дронами

Переслать новость другу


18 августа 2023 г., AEX.RUУчастники и гости форума «Армия-2023» на выставочной площадки Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» могут проверить навыки управления дронами. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Особый акцент сделан на презентацию проекта стратегии развития движения и знакомство гостей форума с образами юнармейцев, линейкой ключевых мероприятий движения. Интерактивные панели стенда расскажут об основных событиях Юнармии, их участниках и достижениях. За прохождение Юнармейского норматива можно получить подарки, а также оставить пожелания всем юнармейцам. На территории интерактивно-выставочного стенда гости форума смогут принять участие в акции «Солдатский треугольник», написать письма военнослужащим СВО и в мастер-классе по изготовлению блиндажных свечей.

На стенде представлена и интерактивная площадка «Юнармейская карусель». Как уточнили в движении, здесь можно проверить свои знания и навыки по управлению дронами, потренироваться в стрельбе на интерактивном тире, пройти курс молодого юнармейца, сдать нормативы здоровья.

Кроме того, на стенде состоится презентация мобильного приложения для юнармейцев – Цифровой Дом «Юнармии» и цифрового интерфейса для руководителей и наставников юнармейцев. 18 августа на площадках движения будут презентованы проекты-победители форума «Юнтех», который прошел в 2023 году. Работы представят юнармейцы из трех регионов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer