Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2023 г.


Авиакомпания «Россия» стала лидером пунктуальности в Шереметьево по итогам первого полугодия 2023 года

Переслать новость другу

фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

3 августа 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Россия» по итогам первого полугодия 2023 года стала лидером рейтинга пунктуальности среди отечественных и иностранных пассажирских перевозчиков, выполняющих полеты из Международного аэропорта Шереметьево. Об этом сообщает AVIA.RU.

Всего в период с 1 января по 30 июня 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила из Шереметьево около 11,7 тысяч рейсов, подавляющее большинство из которых вылетели или приземлились строго по расписанию. 

На сегодняшний день Международный аэропорт Шереметьево является одним из базовых аэропортов «России». Здесь среднесписочно сконцентрировано около 70 воздушных судов авиакомпании, включая 50 Суперджет 100 отечественного производства. Из Шереметьево перевозчик выполняет рейсы в 35 городов России и по 9 зарубежным маршрутам.

«Россия» стремится предоставлять высочайший уровень сервиса и комфорта для своих пассажиров. Пунктуальность полетов является важным показателем качества работы авиакомпании и способности удовлетворить потребности путешественников. Коллектив «России» признателен за доверие, которое оказывают пассажиры, выбирая рейсы авиакомпании для комфортных и безопасных перелетов.

Достижение высокой пунктуальности полетов зависит от совокупности грамотного планирования и эффективного внедрения процессов, что позволяет минимизировать задержки и обеспечивает своевременные вылеты и прилеты. Титул лидера пунктуальности в крупнейшем аэропорту страны подтверждает качество усилий команды авиакомпании «Россия» в организации бесперебойных как внутрироссийских, так и международных полетов. 

«Россия» последовательно улучшает показатели пунктуальности благодаря неукоснительному соблюдению точности расписания, высокому профессионализму экипажей, эксплуатации современного парка отечественных воздушных судов и использованию инновационных технологий. Регулярное обслуживание и контроль технического состояния самолетов помогают избежать отмен или задержек рейсов. Управление процессом посадки и высадки пассажиров, загрузкой и разгрузкой багажа с участием служб аэропорта Шереметьево четко спланировано, что позволяет минимизировать время наземного обслуживания. 

В рейтинге крупнейшего аэропорта страны приняли участие все авиакомпании, выполнившие за полгода более 30 рейсов. Победители были определены комиссией по пунктуальности Международного аэропорта Шереметьево.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer