Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2023 г.


Авиакомпания Smartavia признана одной из самых пунктуальных авиакомпаний с начала года в аэропорту Шереметьево

Переслать новость другу

фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

7 августа 2023 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Шереметьево признал авиакомпанию Smartavia одной из самых пунктуальных операторов воздушной гавани Москвы по итогам работы в первом полугодии 2023 года. Авиакомпания заняла второе место среди перевозчиков в группе с объемом более 10 000 самолетовылетов за первые шесть месяцев этого года. Об этом сообщает AVIA.RU.

На церемонии награждения победителей диплом был вручен представителю Smartavia, начальнику комплекса по обеспечению перевозок Анатолию Степанову.  

"Пунктуальность остается для нас важнейшим показателем, который напрямую связан с эффективной работой авиакомпании. Поэтому, мы воспринимаем награду одного из наших базовых аэропортов, как оценку напряженной работы всего коллектива компании", — сказал генеральный директор Smartavia Сергей Чернышев.

В марте 2022 года Smartavia приступила к выполнению регулярных полетов из московского аэропорта Шереметьево. За первый год работы в Шереметьево Smartavia перевезла 1 миллион 51 тысячу пассажиров. На регулярных рейсах авиакомпании за это время было также перевезено более 832 тонн грузов и 315 тонн почты.

Авиакомпания использует для своих рейсов терминал В аэропорта.

Современная инфраструктура, квалифицированный персонал и производственные ресурсы аэропорта Шереметьево позволяют обеспечить эффективное оперативное обслуживание разворотных рейсов авиакомпании Smartavia за 30-40 минут, а технология наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров производственными службами аэропорта  предусматривает ускоренное, либо параллельное выполнение ряда операций с учетом обеспечения всех мер безопасности. 

Авиакомпания Smartavia развивается как первый в России лоукостер smart-формата с использованием передовых методов управления компанией, внедрением новейших IT-технологий и инструментов с предложением широкого спектра сервисов на борту.

Выбранный компанией формат развития призывает пассажиров следовать принципам разумного потребления, выбирать и оплачивать действительно необходимые для каждого пассажира услуги, в том числе и на борту самолёта. Smartavia внедряет передовой формат сервиса и развлечений на борту и обеспечивает широкие возможности планирования авиапутешествия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer