Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2023 г.


Авиакомпания «Аврора» с 8 августа переводит свои рейсы в новый терминал аэропорта Южно-Сахалинск

Переслать новость другу

Стойки регистрации авиакомпании "Аврора" в новом терминале аэропорта Южно-Сахалинска
фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

8 августа 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Аврора» начинает переводить все внутренние рейсы на вылет и прилет в новый пассажирский терминал аэропорта Южно-Сахалинск. Всего на этапе до конца августа авиакомпания планирует перевести в новый терминал все свои рейсы. Об этом сообщает AVIA.RU.

Перевод рейсов в новый аэровокзал позволит авиакомпании «Аврора» выполнять бесперебойную операционную деятельность по обслуживанию пассажиров. В новом терминале у «Авроры» появились собственные шесть стоек регистрации пассажиров внутренних рейсов. Они брендированные, их легко найти, располагаются напротив входа в аэровокзал. Наличие собственных стоек позволит авиакомпании проводить регистрацию пассажиров в более комфортной обстановке, в более короткий срок, практически без очереди.  Собственные стойки регистрации — это скорость и качество обслуживания пассажиров. 

8 августа 2023 года авиакомпания «Аврора» выполнила первые внутренние рейсы из нового пассажирского терминала в Южно-Сахалинске. Это были оборотные рейсы в Хабаровск и Владивосток, а также рейсы на Курильские острова.

Комфорт и удобство обслуживания в новом островном аэровокзале оценили все пассажиры авиакомпании «Аврора». Они могут дожидаться вылета в комфортных и безопасных условиях. В салон самолета пассажиры пройдут по-современному и удобному телескопическому трапу. Это одно из немаловажных достоинств аэровокзала.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer