Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2023 г.


С 1 сентября льготные билеты на поезда «Аэроэкспресс» можно оформить онлайн

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

1 сентября 2023 г., AviaStat.ruКомпания «Аэроэкспресс» с 1 сентября запустила функционал оформления льготных билетов на сайте и в мобильном приложении. Об этом сообщает AVIA.RU.

Чтобы воспользоваться сервисом, пассажиру нужно однократно обратиться в любую кассу компании и получить персональный код подтверждения для авторизации на сайте или в мобильном приложении. Для этого необходимо предъявить в кассе паспорт, документ, подтверждающий право на льготу, СНИЛС и социальную карту (при наличии). В личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Аэроэкспресс» однократно ввести полученный код, а также указать номер СНИЛС и дату рождения. Также необходимо подтвердить номер телефона и адрес электронной почты. После сохранения данных опция оформления льготных билетов станет доступна в разделе покупки билетов. Повторно обращаться в кассы и вводить данные при последующих оформлениях не нужно.

"Новый функционал позволит существенно сэкономить время, затрачиваемое на оформление билетов в кассе, и заранее спланировать поездку – на сайте и в мобильном приложении есть возможность выбрать нужную дату с глубиной до 90 дней. Единовременно можно оформить не более двух льготных билетов", — отмечают в компании.

Во время поездки необходимо иметь при себе паспорт и документы, подтверждающие право на льготу, и предъявить их сотруднику компании при проходе через турникет, если потребуется.

Оформить льготный билет можно также в билетных автоматах «Аэроэкспресс».

В компании напоминают, что воспользоваться правом безденежного проезда могут граждане-получатели социальных услуг федерального и регионального уровней. С полным перечнем льготных категорий пассажиров и правилами оформления льготных билетов можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Льготный проезд», а также по телефону горячей линии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer