Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2023 г.


Emirates SkyCargo представляет цифровое решение CargoAi для обслуживания клиентов

Переслать новость другу

Emirates SkyCargo представляет цифровое решение CargoAi для обслуживания клиентов
фото пресс-службы Emirates

1 сентября 2023 г., AviaStat.ruEmirates SkyCargo выходит на онлайн-площадку CargoMART от компании CargoAi. Данное решение расширяет возможности грузового авиаперевозчика в области электронных услуг и оптимизирует процесс бронирования благодаря отражению информации в режиме реального времени. Воспользоваться преимуществами партнерства уже можно в Нидерландах, Испании и Франции. В ближайшие месяцы услуга станет доступна для клиентов из ряда стран Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии. Об этом сообщает AVIA.RU.

С помощью CargoMART клиенты получат доступ к расписанию, тарифам и контрактным расценкам Emirates SkyCargo, а также смогут в режиме реального времени отслеживать информацию о наличии свободных провозных емкостей и круглосуточно совершать бронирования. Заключенное партнерство также способствует повышению эффективности деятельности компании. Как только система заработает в полной мере, более чем 10 000 экспедиторов из клиентской базы CargoAi получат к ней доступ. 

«Развивая электронные услуги, мы предоставляем нашим клиентам больше возможностей для взаимодействия с Emirates SkyCargo, ее лидирующим на рынке услугам и обширной маршрутной сети. Онлайн-площадка CargoAi будет помогать нашим постоянным и новым клиентам бронировать услуги Emirates SkyCargo в удобное для них время. Она представляет собой дополнительный канал продаж, способствующий совершенствованию первоклассного клиентского обслуживания », – отметил Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент грузового подразделения Emirates.

«Мы рады партнерству с Emirates SkyCargo, служащее развитию электронных услуг для ее клиентов путем выхода на онлайн-площадку CargoMART. Предоставляя информацию о ценах и доступных провозных емкостях в режиме реального времени, мы предлагаем клиентам авиаперевозчика гибкий выбор рейсов и возможность круглосуточно совершать бронирования», – прокомментировал Мэтт Петот, генеральный директор CargoAi. – Заключенное сотрудничество подтверждает наше общее стремление к повышению эффективности и качества грузовых авиаперевозок. Мы надеемся, что оно поспособствует дальнейшему совершенствованию первоклассного клиентского сервиса Emirates SkyCargo».
 
На площадке CargoMART представлены пять основных продуктов Emirates SkyCargo: Emirates Fresh и Emirates Fresh Breathe – комплексная холодовая цепь для перевозки скоропортящихся продуктов; Emirates AOG для доставки авиазапчастей в короткие сроки; Emirates Airfreight Priority – срочная доставка товаров, когда особенно важны скорость и надежность; и Emirates Airfreight – быстрая и аккуратная транспортировка грузов общего назначения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer