Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2023 г.


Более 4 тысяч образовательных материалов разработал учебный центр аэропорта Домодедово

Переслать новость другу

Domodedovo Training
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

1 сентября 2023 г., AEX.RUМосковский аэропорт Домодедово эффективно развивает собственный учебный центр DOMODEDOVO TRAINING. Количество разработанных курсов и программ превысило 4 тысячи. Об этом сообщает AVIA.RU.

Только за 8 месяцев 2023 года сотрудники аэропорта создали образовательный контент общей продолжительностью более 800 часов, что составляет свыше 170 учебных программ и курсов. Обучение предназначено как для новых, так и действующих сотрудников аэропорта, а также для внешних клиентов. 

«В День знаний хочется отметить, что все наши сотрудники регулярно проходят обучение в учебном центре или на специальной интернет-платформе дистанционного образования. Мы стараемся сделать обучение не только информативным, но и интересным и интерактивным, используя геймификацию с максимальным погружением слушателей в образовательный процесс. Одномоментно проходить очное обучение в DOMODEDOVO TRAINING могут более 800 человек», — рассказал начальник Авиационного учебного центра Дмитрий Белов. 

Учебный центр постоянно совершенствуется и обучает сотрудников любого профиля авиационной отрасли. Все желающие могут пройти онлайн-курсы по бизнес-аналитике, коммерческому профайлингу, кинологии и другим направлениям на платформе DME Education. Аэропорт не только регулярно расширяет перечень программ, но и разрабатывает инновационные способы обучения. Так, например, в этом году аэропорт Домодедово запустил симулятор для практической подготовки менеджеров в digital-формате Mini DME Live Management, который позволяет специалистам попробовать себя в роли руководителя и виртуально управлять рабочими процессами в аэропорту. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer