Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2023 г.


Аэропорт Владивостока во время ВЭФ обслужит более 411 рейсов на прилет и на вылет

Переслать новость другу

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников ВЭФ
© Андрей Ефимкин фото пресс-службы аэропорта Владивосток

11 сентября 2023 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о встрече гостей и участников VIII-го Восточного экономического форума. Воздушная гавань Приморья выступает партнером Форума уже в восьмой раз. При поддержке Фонда Росконгресс авиагавань обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей делового мероприятия. Об этом сообщает AVIA.RU.

В минувшие выходные в столицу Приморья начали прибывать участники и гости VIII-го Восточного экономического форума, среди которых жители России, Китая, Лаоса, Армении, Монголии, Мьянмы, Вьетнама, Филиппин Белоруссии, Казахстана, Сингапура и других стран. 

Традиционно в программу Форума включены деловые мероприятия, в том числе пленарное заседание, панельные сессии, круглые столы и бизнес-диалоги. Главная тема форума этого года — «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию».

Предварительный план полетов на дни проведения Форума включает более 411 рейсов на прилет и на вылет, из которых 102 рейса с гостями и участниками форума на борту. В период проведения Форума кроме рейсов с официальными делегациями на борту, все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.

Напомним, при поддержке Фонда Росконгресс для удобства гостей и участников форума в терминале работают аккредитационные площадки и стойки регистрации, размещена вся необходимая навигация и пункт ПЦР-тестирования. С целью повышения качества обслуживания для участников форума организована работа волонтеров.

С целью качественного обслуживания прибывающих делегаций в воздушной гавани также создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители служб аэропорта, а также представители оргкомитета Форума и силовых структур.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer