Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2023 г.


В «КрасАвиа» прошло тестирование бортпроводников на базе корпоративного центра опережающей подготовки

Переслать новость другу

Бортпроводники "КрасАвиа"
фото пресс-службы авиакомпании "КрасАвиа"

18 сентября 2023 г., AEX.RUНа базе корпоративного центра опережающей подготовки (КЦОП) в авиакомпании «КрасАвиа» прошло тестирование бортпроводников по специальной программе, разработанной командой Агентства развития профессий и навыков (WorldSkills). Об этом сообщает AVIA.RU.

Тестирование было организовано в форме деловой игры, в которой были смоделированы различные ситуации, возможные в работе бортпроводников. Например, среди пассажиров оказался «скандальный» человек, кому-то стало плохо на борту или случилась паническая атака. Также бортпроводники продемонстрировали навыки деловой беседы. По итогам проверки были сформированы чек-листы, в которых отразилась степень подготовки каждого специалиста. 

«Такие мероприятия не только позволяют выявить «узкие места» в работе, но и повышают стрессоустойчивость сотрудников, позволяют отработать алгоритмы действий, дают возможность посмотреть на себя со стороны и, в конечном итоге, повысить профессионализм», — отметила руководитель службы бортпроводников АО «КрасАвиа» Оксана Гевлич.

В апреле авиакомпания «КрасАвиа» прошла конкурсный отбор (единственная из 70 организаций из Красноярского края) и попала в список предприятий, на базе которых в 2023 году был создан Корпоративный центр опережающей подготовки. В России открывается 30 таких Центров в год – задача реализуется в рамках Национального проекта «Производительность труда». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer