Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2023 г.


В Росавиации состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы авиационной медицины гражданской авиации-2023»

Переслать новость другу


19 сентября 2023 г., AEX.RU19 и 20 октября 2023 года на площадке Федерального агентства воздушного транспорта пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы авиационной медицины гражданской авиации-2023». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Росавиации.

Организатором Конференции является Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) при участии Центральной клинической больницы гражданской авиации (ЦКБ ГА) и кафедры авиационной и космической медицины Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО). Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и Министерства транспорта Российской Федерации.

АВАМ объединяет врачей различных специальностей, работающих в системе медицинского обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, медицинского освидетельствования, врачебно-летной экспертизы и допуска авиационного персонала гражданской авиации к профессиональной деятельности по состоянию здоровья.

Конференция призвана расширить диалог между участниками медицинского обеспечения полетов, предоставить площадку для дискуссий по актуальным вопросам и проблемам, связанным с безопасностью полётов гражданской авиации.

На мероприятии соберутся специалисты -- врачи авиационной и космической медицины, врачи и психологи ВЛЭК (ЦВЛЭК) ГА, медицинские работники авиакомпаний и аэропортов, специалисты по профпатологии и гигиене труда гражданской авиации из различных регионов Российской Федерации, а так же представители авиапредприятий, профсоюзов и организаций авиационной индустрии.

Подробная информация о Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы авиационной медицины гражданской авиации-2023» на сайте Ассоциации врачей авиационной медицины.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer