Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 сентября 2023 г.


Авиакомпания S7 Airlines запустила собственное онлайн-медиа Gate 7

Переслать новость другу

изображение авиакомпании S7

25 сентября 2023 г., AviaStat.ruS7 Airlines запустила собственное медиа — небортовой журнал Gate 7. Небортовой — потому что его можно читать не только на высоте 10 000 метров. Он гораздо ближе — достаточно лишь открыть смартфон. На страницах Gate 7 можно найти интересные статьи о самых красивых городах мира, лучших местах для путешествий, а также узнать о новых технологиях и больше о мире авиации. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Гейт — это отправная точка путешествия. Граница, за которой начинается путь к новым впечатлениям, местам, людям. У гейта все здесь и сейчас. В названии своего издания S7 Airlines запечатлела пространство аэропорта и трепетное чувство перед полетом. Каждый раз, открывая небортовой журнал, читатель может поймать то самое ощущение, задуматься о новом путешествии и с легкостью его спланировать. Тема аэропорта прослеживается и в виде навигационной стрелки в логотипе Gate 7", — отмечается в сообщении авиакомпании.

В новом медиа поделиться своей философией и опытом путешествий могут не только профессиональные авторы, но и все желающие — чтобы разместить свой текст на сайте Gate 7, нужно быть участником программы S7 Priority. 

Главная новая особенность медиа – у читателей теперь есть возможность поддержать любимых авторов, перечислив им мили S7 Priority. Такая система вознаграждения не только стимулирует авторов создавать качественный контент, но и позволяет читателям взаимодействовать с сообществом и поддерживать тех, кто делится своими знаниями и опытом. Накопленные мили S7 Priority пользователи смогут использовать для оплаты авиабилетов, дополнительных услуг в будущих поездках или покупки товаров для путешествий или стильных сувениров в онлайн-магазине S7 Shop. 

«С момента запуска блог трансформировался и перерос в полноценное бренд-медиа. У проекта появилась своя редакция, команда стала делать все больше креативных спецпроектов и эксклюзивных материалов о регионах России, об интересных людях, которые меняют travel-индустрию. Вокруг блога сформировалось сообщество единомышленников, которое не только читает материалы, но и готово создавать собственный контент для платформы. Теперь на страницах нашего медиа можно и вдохновиться на путешествие, и поделиться с другими читателями своими впечатлениями от поездки или находками», – говорит Эльмира Агаева, директор по маркетингу S7 Group.

Чтобы поддержать первых энтузиастов, Gate 7 запустил акцию «Тысяча путешествий, миллион миль» — авторы первых 1000 статей получат по 1000 бонусных миль. А для тех, кто пока еще не придумал, о чем написать, на сайте Gate 7 придумали специальный генератор тем. Например, можно рассказать, где получаются самые красивые фотографии или где живут самые пушистые коты. Как путешествовать с тремя собаками или как сэкономить, когда путешествуешь один. Поделиться, как прошло лето, или вспомнить, каким было первое путешествие. Собрать подборку треков для прогулки или сериалов для полета, рассказать, как путешествовать без чемодана или собрать его так, чтобы влезло всё. Поделиться идеями, что подарить путешественнику, и даже посоветовать, где лучше всего делать предложение руки и сердца.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer