Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2023 г.


Emirates и SriLankan заключили двустороннее интерлайн-соглашение

Переслать новость другу

Emirates и SriLankan заключили двустороннее интерлайн-соглашение
фото пресс-службы Emirates

28 сентября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпании Emirates и SriLankan подписали двустороннее интерлайн-соглашение, которое расширяет выбор туристических направлений для пассажиров. В рамках партнерства им будут предложены новые пункты назначения, входящие в географию полетов авиакомпаний. Туда клиенты могут отправиться через Коломбо и Дубай по единому авиабилету. Об этом сообщает AVIA.RU.

Авиабилеты на интерлайн-рейсы уже поступили в продажу. Теперь пассажиры Emirates могут беспрепятственно путешествовать через Коломбо по 15 новым региональным направлениям, обслуживаемым авиакомпанией SriLankan. В этот перечень входят два новых пункта назначения в Индии – Мадурай и Тиручираппалли, – а также остров Ган на Мальдивах. Помимо них, речь идет о таких городах Дальневосточной и Южной Азии, как Кочин, Ченнаи, Бангалор, Хайдарабад, Мале, Бангкок, Куала-Лумпур, Сингапур, Джакарта, Гуанчжоу, Сеул и Токио. На рейсы по этим направлениям распространяются щедрые нормы провоза багажа, который будет оформлен прямо до конечного пункта. 

Пассажиры авиакомпании SriLankan также могут воспользоваться глобальной маршрутной сетью Emirates для путешествий по 15 направлениям. Под действие интерлайн-соглашения попадают города Ближнего Востока, Африки, России и США. Клиенты SriLankan насладятся премиальным уровнем обслуживания и партнерскими выгодами, путешествуя рейсами Emirates в Бахрейн, Амман, Даммам, Медину, Каир, Маскат, Найроби, Москву, Тель-Авив и ряд городов США.

Авиабилеты по указанным выше маршрутам уже можно забронировать на сайтах или через туристические агентства, в том числе онлайн.

Шри-Ланка остается важной составляющей частью маршрутной сети Emirates, которая простирается почти по 140 направлениям. Emirates открыла рейсы в Шри-Ланку в 1986 году: с тех пор она перевезла более чем 11 миллионов пассажиров между Коломбо и Дубаем. На сегодняшний день авиакомпания выполняет два ежедневных прямых рейса в Коломбо на самолетах Boeing 777-300ER, а также один дополнительный ежедневный рейс через Мале. Благодаря такому расписанию полетов клиенты могут пользоваться гибким выбором и наслаждаться коротким временем ожидания стыковочных рейсов. Emirates является единственным международным авиаперевозчиком в стране, предлагающим услуги Первого класса – непревзойденные бортовые продукты и исключительный уровень комфорта в полете и на земле.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer