Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2023 г.


В аэропорту Екатеринбурга открыли дополнительные стойки регистрации после сбоя в Leonardo

Переслать новость другу

Пассажир аэропорта "Кольцово"
Фото аэропорта "Кольцово"

28 сентября 2023 г., AEX.RUДополнительные стойки регистрации открыты в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) после сбоя в системе бронирования Leonardo. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"В настоящее время глобальный сбой устранен. Аэропорт продолжает регистрацию пассажиров на все рейсы. Чтобы компенсировать время сбоя, открыты дополнительные стойки регистрации, увеличено количество сотрудников в зоне регистрации", — сказали в пресс-службе.

Там отметили, что в настоящее время никаких существенных задержек нет. Согласно онлайн-табло Кольцово, до конца суток запланирован вылет более 30 рейсов.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Сургут, глобального сбоя рейсов в Сургуте также не было. "Все рейсы выполняются по расписанию", — сказал собеседник агентства. Согласно онлайн-табло аэропорта Сургута и аэропорта Ханты-Мансийска, все рейсы в эти воздушные гавани выполняются по расписанию, значительных задержек нет. Тюменский аэропорт Рощино также работает в штатном режиме, сообщили в его пресс-службе.

Ранее о затруднениях регистрации в аэропортах из-за сбоя в системе бронирования Leonardo сообщили авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", "Россия", "Ютэйр" и Red Wings. В пресс-службе Ростеха отметили, что российская система бронирования авиабилетов подверглась массовой DDоS-атаке из-за рубежа. Позднее в пресс-службе "Аэрофлота" сообщили, что работоспособность отечественной системы бронирования авиабилетов Leonardo восстановлена. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer