Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2023 г.


Более 700 личных вещей оставили пассажиры «Аэроэкспресс» в поездах и терминалах компании за летние месяцы

Переслать новость другу

фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

8 сентября 2023 г., AEX.RUБолее 700 личных вещей оставили пассажиры «Аэроэкспресс» в поездах и терминалах компании за летние месяцы. Чаще всего забытые вещи сотрудники «Аэроэкспресс» находили на Шереметьевском направлении. Об этом сообщает AVIA.RU.

Самыми распространенными находками этого сезона традиционно стали мобильные телефоны и аксессуары к ним, кошельки, рюкзаки, дорожные сумки, летние головные уборы, дорожные подушки, книги, солнцезащитные очки и разнообразные зонты. Встречались также необычные предметы – летом на склад забытых вещей «Аэроэкспресс» поступали гавайская четырехструнная гитара, пустая переноска для животных, автомобильный ключ, детская обувь, авоська и золотое кольцо. Около ста пассажиров вернулись за своими вещами. 

За летние месяцы путешественники забыли больше вещей, чем за весенние. За прошедшую весну сотрудники «Аэроэкспресс» нашли в поездах и терминалах более 450 предметов.

В случае утраты вещей пассажиру нужно обратиться на горячую линию «Аэроэкспресс» или к сменному специалисту в терминале компании и составить заявление о потере. Ответ будет предоставлен по указанным в заявлении контактным данным. Выдача забытой вещи осуществляется под расписку при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Склад забытых вещей «Аэроэкспресс» находится в депо компании, которое расположено рядом с Белорусским вокзалом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer