Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2024 г.


Авиакомпания «Россия» с 31 января открывает полеты из Москвы в Благовещенск

Переслать новость другу

© Сергей Пономарев фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

16 января 2024 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» с 31 января приступит к выполнению полетной программы из Московского авиатранспортного узла в столицу Амурской области. Прямые рейсы Москва (Шереметьево) – Благовещенск планируются три раза в неделю. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Россия» с заботой о комфорте пассажиров уделяет особое внимание высокому качеству обслуживания, что особенно ценят пассажиры длительных рейсов. На воздушной линии Москва – Благовещенск будут эксплуатироваться дальнемагистральные лайнеры Boeing 777. Общая пассажировместимость – 373 человека. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес. 

Новое направление «России» предлагается в рамках расширения маршрутной сети для деловых путешественников из Москвы. С Амурской областью активно реализуются совместные проекты, динамично развивается бизнес с партнерами из Китайской Народной Республики. Ожидается, что воздушная линия будет высоко востребована – пассажиры заранее планируют командировки. Встречи можно назначать уже по прилету в Благовещенск благодаря удобному расписанию рейсов – самолет прибывает рано утром. Направление может быть интересно и для туристической поездки – непосредственно граничащий с Китаем город вобрал в себя привлекательные для россиян особенности культуры азиатской страны. 

В этом году «Россия» предлагает масштабную полетную программу в центр Амурской области из других субъектов Российской Федерации. Согласно зимнему расписанию, рейсы авиакомпании связывают Благовещенск также с авиатранспортным узлом перевозчика в Сибири – в месяц выполняется до 40 рейсов из Красноярска. Совместно с дальневосточной «Авророй» открыты полеты из Южно-Сахалинска и Владивостока.

Инфраструктура аэропорта Благовещенска продолжает совершенствоваться, что увеличивает безопасность и качество предоставляемых пассажирам услуг. В декабре 2023 года начала работу новая взлетно-посадочная полоса аэродрома, которую открыл рейс «России». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer