Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 января 2024 г.


Общая степень готовности нового терминала аэропорта Минеральные Воды составляет 22% 

Переслать новость другу

О ходе строительства нового терминала аэропорта Минеральные Воды
фото из телеграм-канала t.me/mvairport/

18 января 2024 г., AviaStat.ruОбщая степень готовности нового терминала аэропорта Минеральные Воды составляет 22%. Ожидается, что новый аэровокзальный комплекс будет запущен в эксплуатацию в 2025 году. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на телеграм-канал аэропорта Минеральные Воды.

"Сегодня в ходе визита министр экономического развития России Максим Решетников и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетили строительную площадку нового аэровокзального комплекса в аэропорту Минеральные Воды. Их встретили генеральный Директор холдинга "Новапорт" Сергей Рудаков и генеральный директор "Международного аэропорту Минеральные Воды" Роман Чуев", — отмечается в сообщении воздушной гавани.

В ходе осмотра рассказали о текущей ситуации на этапе строительства. Общая степень готовности 22%. Полностью выполняются работы по устройству железобетонных перекрытий 1 и 2 этажа. Осуществляется прокладка наружных инженерных сетей. Идет строительство зданий инженерной структуры, монтаж внутренних инженерных систем, устройство внутренних перегородок, монтаж металлоконструкций. 
 
Новый комплекс будет оборудован пятью телетрапами, современными высокотехнологичными системами по обслуживанию пассажиров и багажа. Также предусмотрены 24 стойки регистрации с просторной зоной регистрации, лифты и эскалаторы для удобного перемещения с этажа на этаж. 
 
Это долгожданный объект для региона, который позволит обеспечить более комфортные условия для пассажиров и повысить уровень сервиса в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer