Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2024 г.


Авиакомпания «Белавиа» приступает к использованию российской W&B Libra

Переслать новость другу

Белавиа
фото пресс-службы аэропорта Калуга

25 января 2024 г., AviaStat.ruДепартамент по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь изучив результаты тестирования по эксплуатации модуля расчета загрузки и центровки воздушных судов W&B Libra одобрил использование авиакомпанией «Белавиа» модуля W&B Libra вместе с Astra DCS. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении, российская система автоматизированного расчета загрузки и центровки нового поколения W&B Libra разработана как дополнительный функциональный модуль системы регистрации пассажиров и багажа Astra DCS и создана для упрощения и оптимизации процессов обслуживания воздушных судов. 

Начало использования модуля расчета загрузки и центровки воздушных судов W&B Libra авиакомпанией «Белавиа» позволит автоматизировать процессы наземного обслуживания рейсов авиакомпании и заменить иностранные системы, дальнейшее использование которых несет риски для отрасли пассажирских авиаперевозок Республики Беларусь.

Аstra DCS – отечественная современная система, обеспечивающая выполнение в автоматическом режиме процесса регистрации пассажиров и багажа, ведения сезонного расписания и контроля выполнения суточного плана полетов, предоставления данных для расчета центровки ВС и онлайн-взаимодействия со службами паспортного и пограничного контроля. В настоящее время Аstra DCS эксплуатируется более чем в 350 аэропортах России и за рубежом. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer