Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2024 г.


В Орле закрепили порядок действий при атаке беспилотников

Переслать новость другу

фото с сайта pxhere.com/

25 января 2024 г., AviaStat.ruПорядок действий для более оперативного реагирования в случае атак беспилотников закрепили в Орле по итогам комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, заявил мэр Юрий Парахин. Об этом сообщает ТАСС.

"В рамках комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС было решено привлечь дополнительные силы и средства в состав группировки КЧС: управляющие компании, строительные организации, ряд предприятий ЖКХ и топливно-энергетического комплекса", — написал Парахин в Telegram-канале.

Так, полномочия по восстановлению основных повреждений в многоквартирных домах после падения беспилотников передали управляющим компаниям, что позволит сэкономить время на поисках подрядной организации. Израсходованные средства компаниям компенсируют в полном объеме. Аналогично взаимодействие выстроят с другими организациями, вошедшими в состав группировки сил и средств.

"Дополнительно проговорили вопрос укрытий, организованных в подвалах многоэтажек. Управляющим компаниям поручено обратить внимание на их состояние, а также наладить взаимодействие с управдомами", — добавил Парахин.

Несколько домов в Северном и Железнодорожном районах Орла получили накануне повреждения в результате атаки беспилотников. В Минобороны России отмечали, что дежурные силы ПВО РФ перехватили четыре украинских БПЛА самолетного типа над территорией Орловской области. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer