Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2024 г.


Для воспитанников Тверского СВУ проведена экскурсия по авиаконструкторскому бюро АО «Туполев»

Переслать новость другу

Для воспитанников Тверского СВУ проведена экскурсия по авиаконструкторскому бюро АО «Туполев»
фото Минобороны России

29 января 2024 г., AEX.RUДля воспитанников Тверского суворовского военного ордена Почета училища была организованна экскурсия по территории авиаконструкторского бюро АО «Туполев». Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

В ходе экскурсии суворовцы ознакомились с историей старейшего в России конструкторского бюро и историей жизни Андрея Туполева, узнали о его разработках и малоизвестных моделях самолетов, сверхзвуковых военных самолетах, а также об изобретениях для космической отросли и других проектах.

Суворовцы не смогли остаться равнодушными к данному мероприятию и в завершении экскурсии поблагодарили экскурсоводов за познавательную экскурсию.

Данные мероприятия проходят в целях развития военно-профессиональной активизации, формирования у суворовцев потребности в овладении военно-профессиональной деятельностью, осознанного выбора профессии.

АО «Туполев» — ведущее российское предприятие в области проектирования, производства и послепродажного сопровождения ракетоносцев и самолетов специального назначения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer