← Назад

Главная Новости 14 октября 2024 г.

Самолет Анадырь — Москва совершил посадку в Красноярске из-за дебошира на борту

© Антон Петров фото пресс-службы аэропорта Красноярск

14 октября 2024 г., AEX.RUСамолет авиакомпании "Россия" Анадырь — Москва совершил посадку в Красноярске из-за пассажира, устроившего дебош на борту воздушного судна. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные аэропорта Красноярска.

"Рейс FV 6220 авиакомпании "Россия" по маршруту Анадырь — Москва (Шереметьево) ушел на запасной аэродром в аэропорт Красноярск. По информации авиакомпании, рейс FV 6220 совершил посадку в аэропорту Красноярск в 17:24 (13:24 мск) из-за пассажира, устроившего дебош на борту", – говорится в сообщении.

Как уточнили в авиакомпании, пассажир оскорблял сидящих рядом с ним, провоцировал конфликт с членами экипажа, а на замечания командира воздушного судна и бортпроводников не реагировал. "В процессе общения с членами экипажа, совершил попытку ударить бортпроводника. Драка была пресечена другим пассажиром, который оказал помощь экипажу", – добавили в авиакомпании. В аэропорту Красноярска дебошир был передан правоохранительным органам, пассажиры рейса и члены экипажа не пострадали.

По информации аэропорта, борт вылетел в Москву из Красноярска в 18:44 (14:44 мск). 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2024/10/14/276677/