Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2024 г.


В Петербурге вынужденно сел рейс Калининград — Пермь из-за состояния пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

17 октября 2024 г., AEX.RUСамолет, следовавший по маршруту Калининград — Пермь, совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге из-за ухудшения состояния одного из пассажиров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы управляющей компании Пулково "Воздушные ворота северной столицы".

"Самолет, направлявшийся по маршруту Калининград — Пермь, проследовал в аэропорт Пулково как на запасной аэродром по причине ухудшения самочувствия одного из пассажиров", – рассказали в пресс-службе.

В аэропорту пассажиру была оказана первая медицинская помощь, со стороны сотрудников аэропорта предприняты все необходимые действия, согласно инструкциям. Далее пассажир был направлен в одну из больниц города для госпитализации. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer