Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2024 г.


В "Аэрофлоте" состоялась рабочая встреча Московской межрегиональной транспортной прокуратуры с представителями трудового коллектива авиакомпании

Переслать новость другу

В "Аэрофлоте" состоялась рабочая встреча Московской межрегиональной транспортной прокуратуры с представителями трудового коллектива авиакомпании
фото авиакомпании "Аэрофлот" из телеграм-канала t.me/aeroflot_pr/

24 октября 2024 г., AviaStat.ruВ "Аэрофлоте" состоялась рабочая встреча Московской межрегиональной транспортной прокуратуры с представителями трудового коллектива авиакомпании. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

Как отмечается в сообщении в телеграм-канале компании, в ходе встречи глава и.o. Межрегионального транспортного прокурора Юрий Городков и представители трудового коллектива "Аэрофлота" обсуждали  вопросы соблюдения трудовых прав членов летных и кабинных экипажей, режима их труда и отдыха. Также работники указали на необходимость усиления ответственности в части нарушения пассажирами правил поведения на борту и защиты прав членов кабинных экипажей от действий дебоширов.

Со стороны представителей руководства "Аэрофлота" было подчеркнуто стремление к безусловному соблюдению требований трудового законодательства, а также защите интересов работников при исполнении ими трудовых обязанностей.

Обозначенные в ходе встречи вопросы и предложения приняты во внимание и будут дополнительно рассмотрены работодателем и прокуратурой.

Со стороны представителей прокуратуры и руководства авиакомпании был сделан акцент на важности открытого диалога при решении обозначенных вопросов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer