Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2024 г.


Выполняющая полеты из Дамаска в Москву авиакомпания Cham Wings сменила флаг на самолетах

Переслать новость другу

Флаг Сирии
изображение с сайта ru.wikipedia.org/

16 декабря 2024 г., AEX.RUВыполняющая полеты между Дамаском и Москвой сирийская авиакомпания Cham Wings сменила флаг страны на фюзеляжах своих самолетов. Теперь вместо прежнего красно-бело-черного флага с двумя звездами на фюзеляже наносим зелено-бело-черные флаги с тремя звездами, сказал представитель компании. Об этом сообщает ТАСС.

Под этим флагом перевозчик планирует в ближайшее время возобновить полеты по миру и, в том числе, в Россию. Однако точной даты представитель компании пока не назвал, сославшись на необходимость решения авиационных властей Сирии по открытию аэропортов Дамаска и Алеппо для полноценной работы.

В настоящее время, согласно сообщению NOTAM, распространенному еще 12 декабря, два основных аэропорта страны все вылеты и прилеты отменили за исключением рейсов, выполняемых по специальным разрешениям. Действует такое ограничение пока до 18:00 мск 18 декабря. Ранее представитель Cham Wings пояснял, что продажа билетов на рейсы в Москву и обратно возобновилась. "При покупке билета следует учитывать, что окончательное решение о возобновлении полетов и, соответственно, возможности выполнения рейса, остается за авиационными властями страны", – сказал он.

Представитель другой сирийской авиакомпании - национального авиаперевозчика "Сирийские авиалинии" также сообщал, что воздушное сообщение между Москвой и Дамаском может возобновиться 18 декабря. По его словам, такая дата рассматривается как одна из основных.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer